Интерактивная
карта полетов
+ 7 (495) 723-1-723
Заказать полет
Вернуться к списку новостей

Heli Club запустил новый сайт к семилетию компании!

7 июля 2014 года

Вот уже больше семи лет наша команда, оказывает широкий спектр услуг для граждан и юридических лиц – владельцев воздушных судов, пользователей воздушного пространства и любителей полётов на вертолётах.

К празднованию Дня рождения компании мы решили в полной мере рассказать о своей работе, обновив всю информацию на сайте и конечно дополнив ее красочными фотографиями.

Под брендом Heli Club выступают компании, зарегистрированные в гражданской авиации Российской Федерации: ООО «Авиасервис», ООО «ХелиПром СПб», АНО АУЦ «Авиасервис».

Парк авиатехники нашего аэроклуба – вертолёты Robinson R44, AGUSTA A109S, Eurocopter AS-355/350. Это современные воздушные суда, доказавшие свою высокую надёжность и пригодность для эксплуатации в российских условиях.

В Heli Club вы можете арендовать воздушное судно, пройти обучение пилотированию вертолёта и правилам его технической эксплуатации, воспользоваться услугами технического центра и стоянки для базирования, выбрать и приобрести вертолёт для использования в личных целях.

Приглашаем всех желающий любителей малой авиацией воспользоваться профессиональными услугами Heli Club!

Схема проезда