Интерактивная
карта полетов
+ 7 (495) 723-1-723
Заказать полет
Вернуться к списку новостей

Heli Club предлагает своим клиентам воспользоваться услугой "Страхование"

1 июля 2015 года

Страхование вертолетов представляет собой важный сегмент в страховании авиационных рисков и подчиняется общепринятым правилам и практике. Так, в страховании вертолетов можно выделить 2 основных направления – страхование корпуса воздушного судна (авиакаско) и страхование гражданской ответственности владельца и / или эксплуатанта.

В отношении каско вертолета могут быть застрахованы риски гибели, пропажи без вести или повреждения в результате происшествия в процессе его эксплуатации, стоянки, хранения. В отношении гражданской ответственности владельца / эксплуатанта вертолета могут быть застрахованы риски причинения вреда жизни и здоровью или имуществу потерпевших лиц в результате происшествия при эксплуатации вертолета, осуществлении воздушных перевозок или выполнении авиационных работ.

Страхованию подлежат риски гражданской ответственности:

  • за причинение вреда жизни и здоровью пассажиров (т.е. лиц, находящихся на борту вертолета, кроме экипажа) и их багажа и личных вещей;
  • за причинение вреда третьим лицам;
  • за причинение вреда грузу.

Дополнительно может быть предусмотрено страховое возмещение для летного состава и обучаемых пилотов (курсантов). На сегодняшний день к приобретению страхового полиса нужно подходить максимально ответственно и внимательно, делая свой выбор в пользу только той страховой компании, которая имеет большой опыт в страховании вертолетов и отвечает по принятым на себя обязательствам при урегулировании убытков. Поэтому мы предлагаем воспользоваться услугами Heli Club. Имея многолетние партнерские отношения с различными страховыми компаниями, наши опытные специалисты помогут Вам подобрать оптимальное решение по стоимости страхования вертолета от самых надежных страховых компаний.

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь в отдел продаж Heli Club: +7(495) 723-1-723

Схема проезда