Интерактивная
карта полетов
+ 7 (495) 723-1-723
Заказать полет
Вернуться к списку новостей

Heli Club предлагает лучшие места для экскурсионных туров на вертолётах

11 августа 2015 года

Вертолётный туризм – совершенно новое направление, открывающее перед вами целый спектр возможностей. Это идеальный способ передвижения, который не только дарит вам скорость и свободу, но и ни с чем не сравнимое удовольствие, ради которого ещё больше хочется отправиться в путь.

Heli Club с радостью организует для вас и ваших близких частные экскурсионные туры на вертолётах как по уже разработанным нашими специалистами туристическим маршрутам, так и по выбранным вами направлениям.

Живописные места

Время полета 40 мин (Robinson R44) 

Обзорная экскурсия по живописным местам Москвы и Подмосковья — отличный вариант семейного отдыха. Вы сможете за один день осмотреть Ново-Иерусалимский и Саввино-Сторожевский монастыри, дом-музей Натальи Гончаровой и усадьбу графа Шереметьева. Парение в воздухе над древней и величественной архитектурой этих исторических объектов одинаково вызовет восторг как у детей, так и у взрослых.

 

Сергиев Посад

Время полета 40 мин (Robinson R44) 

Сергиев Посад — жемчужина Золотого кольца России. С воздуха вы сможете насладиться видами разнообразной архитектуры этого великолепного города - его старинными зданиями и современными застройками. Особенно захватывает дух от созерцания с высоты птичьего полета величественного ансамбля Троице-Сергиевой Лавры, который выглядит одновременно священным, таинственным и грозным.

 

Можайск

Время полета 60 мин (Robinson R44) 

Можайск – небольшой город в Московской области, который носит почетное звание Города воинской славы. Ведь именно здесь произошло одно из крупнейших в российской истории Бородинское сражение. Совершив вертолетную экскурсию в это историческое место, вы сможете свысока полюбоваться многочисленными мемориалами в честь победы русской армии, соборами, увидите здание исторического музея и валы старинного городского кремля. А осенью, во время ежегодной реконструкции боя под Бородино, вы станете свидетелями «схватки» французской и русской армий с участием потешной артиллерии и настоящих гусар.

 

Этномир в Калужской области

Время полета 60 мин (Robinson R44) 

Этномир в Калужской области — самый самобытный музей России. Зодчество, ремесла, быт и национальные традиции разных народов живут здесь на одной территории площадью в 140 га. В каждом «дворе» «поселилась» та или иная культура. Созерцание с высоты птичьего полета мира в миниатюре – отличный способ провести время интересно и познавательно.

 

Владимир

Время полета 1 час 30 мин (Robinson R44) 

Владимир ─ некогда княжеская столица Руси ─ сегодня является одним из главных туристических центров нашей страны. Старинный Владимирский кремль, величественные Успенский и Дмитриевский соборы, Золотые Ворота соседствуют со зданиями 18 века, и даже современная архитектура не нарушает этой гармонии. С воздуха город выглядит как расшитый золотыми нитями драгоценный ковер, узорами которого можно любоваться бесконечно долго.

За консультациями или для аренды вертолета обращайтесь по телефону: + 7 (495) 723-1-723.

Схема проезда