Интерактивная
карта полетов
+ 7 (495) 723-1-723
Заказать полет
Вернуться к списку новостей

21 - 23 мая в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 8-я Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2015

21 мая 2015 года
HeliRussia – единственная выставка в России, на которой представлен весь спектр продукции и услуг в области вертолетной индустрии: от проектирования, производства и модернизации до эксплуатации и сервисного обслуживания. 
 
 
 
Являясь крупнейшей специализированной вертолетной выставкой в Европе и второй по величине в мире, HeliRussia позволяет России успешно демонстрировать свои достижения в сфере высоких технологий. 
 
В HeliRussia 2015 примут участие более 200 компаний из 11 стран мира, в том числе из России, Беларуси, Литвы, США, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Испании, Чехии, Австрии. 
 
Выставка будет богата на новинки зарубежных и российских производителей вертолетов. Ожидается рекордное количество премьер: столько вертолетных новинок в одной экспозиции не знала ни одна  российская авиационная выставка. Будут представлены новые модели от 2-х зарубежных вертолетостроительных гигантов – AgustaWestland и  Bell Helicopter. 
 
 
На стенде Вертолетного клуба Heli Club в дни выставки будут работать сотрудники и инженеры клуба, которые будут готовы рассказать подробно о всех услугах и ответить на интересующие вопросы. 
 
Официальный сайт выставки http://www.helirussia.ru

Схема проезда