Интерактивная
карта полетов
+ 7 (495) 723-1-723
Заказать полет
Вернуться к списку новостей

Heli Club предлагает лучшие места для охоты и рыбалки

28 июля 2015 года

Если вы являетесь заядлым любителем рыбалки и охоты или любите проводить время в отдаленных и только вам известных уголках природы.

Heli Club может стать незаменимым помощником в организации ваших частных поездок на вертолёте в любой пункт назначения, который вы пожелаете.

 

Юго-Восточное направление. д.Копаново, Шиловский р-н, Рязанская область.

Время полета 1 час 27 мин

Деревня Копаново в Шиловском районе Рязанской области с воздуха напоминает иллюстрацию к русской сказке. Рисунок русла Оки и высокие белые речные берега, вдоль которых растянулась деревня, рощи, запруды и озерца, с высоты птичьего полета видны как на ладони.

 



Северное направление. Завидово.

Время полета 30 мин 

Завидово — знаменитый заповедник и место отдыха в Тверской области. Во время вертолетной прогулки здесь можно не только увидеть многочисленные церкви и храмовые комплексы и осмотреть достопримечательности, но и полюбоваться свысока видами местного апарт-отеля.

 



Западное направление. Карманово.

Время полета 40 мин

Село Карманово в Смоленской области расположено на территории старинного архитектурно-паркового ансамбля, некогда принадлежавшего князьям Голицыным. С высоты птичьего полета видны не только пойма реки, руины Введенского храма и невероятной красоты природа этого места, но и величественный мемориал павшим в Великой Отечественной войне.

 


Западное направление. Вазуза Кантри Клаб. 

Время полета 35 мин

Вазуза Кантри Клаб — клубный отель на берегу Вазузского водохранилища в Гагаринском районе Смоленской области. Охотники, рыболовы и любители уединенного отдыха смогут насладиться красотами прилегающей к комплексу зеленой территории с необычного ракурса – с высоты птичьего полета. Перед ними развернутся живописные пейзажи с видами на заливы водохранилища, лодочные станции и песочные пляжи с десятками отдыхающих.

Северо-Восточное направление. Рыбинск.

Время полета 1 час 20 мин 

Город Рыбинск интересен, прежде всего, историческим центром с застройкой XVIII — начала XX веков, «ажурными» мостами и спортивным центром «Демино», расположенным в пригороде. Необычайно красивая природа построенного у слияния трех рек – Волги, Шексны и Черёмухи – Рыбинска выглядит с воздуха завораживающей и величественной.

 
За консультациями или для аренды вертолета обращайтесь по телефону: + 7 (495) 723-1-723.

Схема проезда