Интерактивная
карта полетов
+ 7 (495) 723-1-723
Заказать полет
Вернуться к списку новостей

Heli Club запустил в работу двухдвигательный Eurocopter AS 355 NP

15 сентября 2014 года

Вместительный для путешествий, безопасный в российском климате, идеальный для охоты и рыбалки

Семейство легких вертолетов Еврокоптер Ecureuil широко известно своей многофункциональностью, возможностями и надежностью при эксплуатации даже в самых тяжелых условиях.

Вертолет Eurocopter AS 355 NP отличают превосходные летно-технические характеристики, безопасность полетов и низкая стоимость эксплуатации и обслуживания, широкий круг возможного применения включая пассажирские и грузовые перевозки, авиационные работы, обучение, воздушный мониторинг, противопожарная защита и охрана правопорядка.

Эта модель адаптирована для полетов в экстремальных условиях, в том числе в высокогорной местности и жарком климате, а также для перевозки грузов внутри кабины и на внешней подвеске. Силовые установки двигателей оборудованы цифровой системой управления (FADEC), что обеспечивает дополнительную безопасность и оптимизирует расход топлива.

Eurocopter AS 355NP, благодаря редкой для данного класса вертолетов двухдвигательной схеме сертифицирован по категории А, то есть может продолжить набор высоты и горизонтальный полет даже при отказе одного двигателя.

Вертолет вмещает до 5-ти пассажиров. Стоимость летного часа от 65 000 руб.

За дополнительной информацией или бронированием обращайтесь в отдел продаж Heli Club
по телефону + 7 (495) 723-1-723

Схема проезда