Интерактивная
карта полетов
+ 7 (495) 723-1-723
Заказать полет
Вернуться к списку новостей

Heli Club приглашает владельцев вертолетов разместить свои воздушные суда в ангарах класса Премиум

11 марта 2016 года

Ангары для базирования класса Премиум не имеют аналогов в Московской области. Охраняемая вертолетная стоянка соответствует требованием технической и авиационной безопасности.

 
 
Внутренние размеры ангаров позволяют размещать борта любого типа и размера, используемые в коммерческой авиации, вплоть до Agusta 139 и Bell 430.
 
 
В зимний период в ангарах поддерживается плюсовая температура, что значительно облегчает работу с воздушным судном в зимнее время года и позволяет хранить вертолеты со снижением риска образования коррозии.  
 

В настоящее время имеется свободное стояночное место для вертолета типа AW109, AS350/355, Bell 407 и одно место для вертолета AW139.

В оборудованном ангаре специалисты сертифицированного сервисного центра осуществляют предполетное и послеполетного обслуживание ВС, ведут постоянный контроль за состоянием авиатехники.
 
 
 

 

Технические характеристики

  • Ангары представляют из себя металлический каркас, обшитый трехслойными металлическими панелями с утеплителем из минеральной ваты, и опорными откатными воротами с электроприводом и подогревом рельсового полотна (для всепогодной эксплуатации). 
  • Панели обладают высокими теплоизоляционными и шумоизолирующими свойствами, негорючий утеплитель (проведено испытание «Независимым испытательным центром пожарной безопасности» г. Санкт - Петербург, имеются пожарные сертификаты), низкое влагопоглощение. 
  • Внутреннее помещение ангаров имеет следующие размеры - длинна 48 метров, высота (по кромке ворот) - 5,5 метров, глубина - 18 метров. 
  • Техническая зона Ангара №2 оборудована специальным такелажным оборудованием (грузоподъёмностью до 1200 кг.), поздравляющим осуществлять монтажно-демонтажные работы на крупногабаритных узлах и агрегатах, входящих в конструкцию вертолёта.

 
Заявки на базирование и показ ангара принимают специалисты Вертолетного клуба Heli Club по телефону: + 7 (495) 723-1-723 или по электронной почте info@heliclub.ru 

Схема проезда